Kontakt

PSV GW Hildesheim, Marienburger Str.90a, 31141 Hildesheim

Mitgliederverwaltung/Beitragsfragen:

Position Name Telefon Mail
Kassenwart Hauptverein

Andreas Wiese

 0172/9485934 a.wiese@psv-hildesheim.de
Information Hauptverein     info@psv-hildesheim.de

 

Vorstand der Abteilung Fußball:

Position Name Telefon Mail
1. Vorsitzender Michael Raedel 0176/52658827 raedel@psv-hildesheim.de
2. Vorsitzender Miguel Ponier 0176/97850362 ponier@psv-hildesheim.de
3. Vorsitzender Mathias Dorn 0178/4033176 m.dorn@psv-hildesheim.de
Kassenwart Peter Kurzrock 0172/7773837 pkurzrock@psv-hildesheim.de
Sportlicher Leiter Herren Sven Lengwenus 0176/32729086 lengwenus@psv-hildesheim.de
Sportlicher Leiter Frauen Andreas Wiese 0172/9485934 a.wiese@psv-hildesheim.de
Jugendleitung

Ilka Hagedorn

Maximilian Weiss

0151/54153299

0178/8733201

jugend@psv-hildesheim.de

 

Ansprechpartner:

Mannschaft Name Telefon  
Herren 1

Sven Lengwenus

Thomas Bajgier

0176/32729086

0176/24913930

 
Herren 2 Tobias Baginski 0162/4511283  
       
Frauen 1

Anne Arzbach

Lutz Kreter

0176/31433443

0176/49174323

 
Frauen 2 Mathias Dorn 0178/4033176  

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.